fol





Be of GREAT HEART our dear friends.

SO VERY MUCH HAS CHANGED …

SO VERY MUCH IS CHANGING …

SO VERY MUCH WILL CHANGE …

For it is written in the stars.

Are you not ALL ‘Children of the stars’? Did you not KNOW what you had decided and then came to Earth to put it into place?

The Federation o Light -- 16th August, 2014


to gain space


Labels

Saturday, February 15, 2014

Новость мирового масштаба! Первые телепатические контакты с инопланетянами! 16 февраля 2014 года – В прямом эфире!




de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.







             Величайшее земное приключение человечества перешло на новый уровень!

·         Настало время, которое такой известный человек как Ерих фон Деникен предсказал как «Возвращение Богов»

·         Настало время, когда человечество понимает значение тех старых посланий и предсказаний коренных народов и культур, которые касаются «прихода Богов со звезд».

·         Настало время для того, чтобы человечество ступило на путь новой эры

·         Настало время для того, чтобы человечество стало частью космического общества


Введение 


         Alfred Steinecker                                                                                                                                                        В течение многих лет явления НЛО, о которых сообщали пилоты, полицейские или военнослужащие соответственно были предметом спекуляций относительно существования внеземных форм жизни, а также их пребывания на земле.

 В связи с частотой и необычностью наблюдений этих НЛО различные организации по всему миру пытаются объяснить эти явления с научной точки зрения.

Сегодня все больше и больше людей смело шагают вперед и распространяют свой ​​опыт и знания для широкой общественности. Таким образом, они прокладывают путь к "раскрытию" информации о существовании разумных, внеземных форм жизни и их контакта с людьми.

Новый этап начался: Первый телепатический контакт!                                                                 

 Новый этап в тщательной подготовке человечества к информации о существовании внеземных цивилизаций начался, поскольку наблюдения НЛО во всем мире все чаще освещаются в средствах массовой информации.

 В последние годы внеземные формы жизни начали контактировать с людьми  непосредственно в больших числах, постепенно информируя их об их существовании и присутствии.

Для этих контактов используется манера общения, присущая каждому человеку, что приводит к телепатии - комплексному обмену мыслей, эмоций и чувственных впечатлений.

После этих первых, телепатических контактов, незаметных для всей широкой общественности, в настоящее время мы приближаемся к эпохальному и важному событию в истории.

Первый, всемирный, совместный и сознательный телепатический контакт между людьми и внеземными цивилизациями!

С ноября 2013 года этот вид контакта с инопланетянами неуклонно растет в немецко-говорящих странах, и теперь пришло время сделать еще один важный шаг, чтобы подключить другие страны.

 Хотя существование внеземных, интеллектуальных форм жизни и их наличие для некоторых явление само собой разумеющееся, большинство других, вероятно, почувствуют, что был разрушен не только их личный взгляд на мир, но и их фундаментальные убеждения.

Это причина, по которой человечество постепенно подготавливают представители этих благонамеренных внеземных цивилизаций.

Человечество начинает понимать, что мы не одиноки во Вселенной, и являемся частью диверсифицированного космического общества!

Величайшее приключение человечества началось!
Дополнительная и подготовительная информация


* На сайте телепатического события в прямом эфире 16 февраля 2014 года:




Биография

* Альфред Steinecker родился в 1958 году в Майнце, в Германии.

* После окончания колледжа и военной 2-летней службы он изучал информатику, математику и физику в университете Кайзерслаутерна.

* С начала 1980-х годов он работал в ИТ-индустрии, занимая различные руководящие должности с международными глобальными игроками, оставив промышленность в 2010 году.

* Свой первый психический, телепатический и телекинетический опыт получил в мае 2011 года, также  имел ошеломляющий внетелесный опыт. Эти события резко перевернули его взгляд на мир.

* Призыв к его "пробуждению" был в ноябре 2011 года. У него был первый телепатический контакт с внеземной формой жизни. К  настоящему времени его окружение не позволяет признать возможность внеземного существования, и расценивает это лишь в качестве «чистого воображения».


Телепатическое мероприятие – Первый контакт с инопланетянами в прямом эфире!




Время и место

 Дата Понедельник, 16 февраля 2014 года

 Время: 07:00pm (UTC) (i.e. 08:00pm CET)

 Длительность: 70 минут

 Интернет: Этот сайт 

Средства массовой информации: Youtube

 Audio:Аудиоустройство; Громкоговоритель ПК 

  Браузер: последней версии



Последующая информация

   • Особых требований к участию в мероприятии нет. И все-таки уважительная предрасположенность, открытость, любознательность и дружелюбие будут поддерживать телепатический контакт.

 • Пожалуйста не надевайте наушники во время телепатического контакта

 • О скептицизме при телепатической связи:

Не нужно полагаться на «здоровый скептицизм» к телепатической связи. Даже наоборот. Такое отношение обычно основывается на рациональных, аналитических размышлениях. Эти размышления в основном проявляются в левом полушарии головного мозга, где находится наш интеллект.

Проще говоря: если вы попытаетесь проанализировать и оценить процесс во время телепатического взаимодействия, вы  невольно создадите барьер. Тонкие телепатические сообщения будут перекрыты аналитическими и рациональными мыслями.

 Вот почему важно, чтобы ваше отношение было открытым и непредвзятым во время телепатической связи. Тот, кто будет подавать информацию, поможет держать вас сосредоточенными на правой половине мозга, то есть «опустошить ваш ум от мыслей».


Больше мнформации можно найти здесь

Ответы и вопросы (на немецком)
.Информация о мероприятии (на немецком)
 •
Научные взгляды (на немецком)

Содержание и процедура

Открытие

20 минут

Видео

 Краткая вводная информация по телепатическому мероприятию

Телепатия

40 минут

Ведущий программы (Альфред)

• Теория
10 минут
Вводная часть

• Приготовление
10 минут
 «Внимательное прослушивание»

• Общение
20 минут
Индивидуальный контакт

Закрытие
10 минут
Следующие шаги


Individual, telepathic contactИндивидуальный, телепатический контакт

Телепатический контакт будет создан исключительно участником , а не одного из собеседников наших космических звездных братьев и сестер. Они уважают нашу свободную волю и будут общаться напрямую только с обратившимися.

Последовательность телепатического контакта проста, она была обсуждена с космическими звездными братьями и сестрами перед мероприятием. Процедура содержит  искренний запрос на телепатическую связь, начало (приветствие) и окончание связи (прощание). Хронология аналогична повседневному разговору.

Все мероприятие будет проходить под руководством и в сопровождении ведущего, поэтому участники могут сосредоточиться на своем телепатическом восприятии.

Во-первых, ведущий начнет с расслабляющего упражнения, визуализирующего упражнения, а также «пробного»  для того, чтобы вы могли получить чувство телепатического осознания.

После этого вы будете создавать свой ​​собственный телепатический контакт по диалогу с одним из партнеров наших звездных братьев и сестер. Вы сможете задать им любые вопросы, и каждый получит ответ.

Каждый участник устанавливает контакт с звездными сестрами и братьями индивидуально. Этот индивидуальный контакт будет длиться 20 минут.

Телепатический звездный собеседник будет доступен каждому участнику.

 Наши звездные сестры и братья очень рады установить телепатический контакт с вами.



Поддерживающие приготовления

 • Создайте расслабленную, мирную и гармоничную атмосферу

 • Убедитесь, что вы не чувствуете дискомфорта по времени

 • Приготовьте ручку и бумагу готовьтесь делать заметки о том, что вы чувствуете во время вашего телепатического контакта

 • Попробуйте уменьшить дозы или избежать  употребления кофе и алкоголя за несколько часов до начала мероприятия: Оба могут препятствовать качеству телепатического подсоединения.

• Старайтесь пить как можно больше воды (негазированной!) в течение дня

 • Будьте открытыми для чего-то нового и неожиданного!

 • Радуйтесь! Телепатия не только «передача мыслей ». Это очень многогранный способ общения и включает в себя обмен эмоциями и чувственными впечатлениями



Дополнительная информация

Предварительные знания не являются обязательным условием для общения телепатически, так как все обладают врожденной способностью к этому.

Телепатическое общение направлено на правое полушарие половине мозга (ответственное за интуицию и творчество, например, музыкальную деятельность,  пение, рисование, танцы и так далее) и является важным для развития ваших телепатических способностей.

В ходе мероприятия приглушите свет, если это возможно.

Мы создали специальную "группу" в Facebook. Любой заинтересованный может зарегистрироваться (бесплатно, конечно) и обсудить опыт, накопленный в ходе мероприятия с их телепатическими контактами.

 Ссылка на эту группу дана здесь: 

Первый контакт -  телепатическое событие на прямой связи.




No comments:

Post a Comment

p

Terra Galactica

crop circle

the way we live

Could you imagine

MAN


THE ENTIRE 14:02' INTERVIEW IS AVAILABLE AT

rd


info@exopoliticsportugal.com

xmas



“Glory to God in the highest, and on Earth peace, good will toward men.”

This Christmas, Give Peace



I Decree


FOR SPIRITUAL ENLIGHMENT

PLEASE VISIT THIS SITE






esoteeric II



SUBTITLES IN ENGLISH, ESPAÑOL, PORTUGUÊS

Click upon the circle after the small square for captions

pleiades

P. Camelot - PORTUGUESE

terra galactica uk

TSUNAMI OF LOVE

Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

埋め込み画像 1埋め込み画像 2

Popular Posts

Be divergent

CONTACT

ashtar

arabic song












SO ... ONCE AGAIN I REITERATE ...

WE ARE ASKING YOU FOR YOUR ASSISTANCE ... WE ARE PUTTING OUT AN S.O.S. ... IN LOVE ...

TO OUR STAR BROTHERS AND SISTERS ... OUR FAMILY ... WE ASK FROM OUR HEARTS ... FROM THE CORE OF WHO WE ARE ... THAT YOU UNDERSTAND OUR SITUATION AND 'MAKE PLANS' TO ADHERE TO OUR CALL.

Blossom, 02:01:2014




richard dolan song

SEND SNOWDEN HOME

Send Snowden home

750,000
744,540

The world's greatest whistleblower is stuck in the Russian winter, facing solitary confinement, ridicule, and life in prison if US agents grab him. But this week, we could help get him to safety.

Edward Snowden exposed the mind-boggling and illegal level of surveillance the US government is conducting on, well, all of us. His welcome in Russia runs out soon, and he's got nowhere to go. But Brazilian President Dilma is angry at US surveillance and experts say she might brave massive US pressure to consider asylum for Snowden!

This is about much more than one man. If Snowden's act of truth-telling leads to crippling punishment, it sends the wrong signal to abusive governments and whistleblowers everywhere. If 1 million of us take action now, we can send President Dilma the largest citizen-supported asylum bid in history -- sign to safeguard Snowden and defend democracy everywhere.

SIGN HERE


KIEV



Revolution in Kiev, Ukraine

In the last days I received multiple requests to translate my posts for foreign readers, as they have very limited information about the happenings in Ukraine. This material describes events which took place in Kyev on January 22 and 23.

Sharing and distribution is appreciated.

22 January 2014. Battles on streets of Kiev.

I came to Kiev. I came to see for myself what is happening here. Of course, an hour after arriving at Maidan, you begin to understand that everything what you've read in dozens of articles, saw in TV news reports is total crap. In the upcoming reports I will try to, as objectively as possible, to sort out this new wave of Kiev revolution.








www.paradigmresearchgroup.org
Janeiro 16, 2014

Deixem a desinformação começar


Translate

Ancient Knowledge

HERE WE ARE ONCE AGAIN ...





The Book of Enoch

Einstein

Português
Falado em Portugês Biografia - Albert Einstein nasceu na região alemã de Württemberg, na cidade de Ulm, numa família judaica. Em 1852, o avô materno de Einstein, Julius Koch, estabelece-se como comerciante de cereais em Bad Cannstatt, nos arredores de Estugarda. Os pais de Einstein, Hermann Einstein e Pauline Koch, casaram-se em 8 de agosto de 1876. Hermann, que era comerciante, muda-se de Bad Buchau para a cidade de Ulm, onde passou a viver com a esposa. É em Ulm que nasce Albert Einstein, em 14 de março de 1879.

Rainbow of Love and Gratitude

Thank You to All

BOB DEAN'S INTERVIEW - AUDIO + TRANSCRIPT CLICK IMAGE CLICK IMAGE

BOB DEAN'S INTERVIEW - AUDIO + TRANSCRIPT CLICK IMAGE CLICK IMAGE
BOB DEAN'S INTERVIEW - AUDIO + TRANSCRIPT CLICK IMAGE CLICK IMAGE

Steve Bassett Interview